Seedoff.tv Forum
25 Мая 2017, 13:34:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание!
Не знаете как скачивать заблокированные торренты? Тогда Вам Сюда

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по внешним торрентам (внешним раздачам)  (Прочитано 15768 раз)
kfelix
Uploader
*

Бонусы: 3057915

« : 16 Апреля 2014, 23:18:29 »

не могу добавить новые серии пишет * Неразрешённый или пустой анонс адрес внешнего трекера!*
до 26 серии было все ок а потом  rolling-pin

« Последнее редактирование: 17 Апреля 2014, 18:11:51 от Сантьяга » Записан
Сантьяга
Комиссар Нави
Moderator
*

Бонусы: 1878759

Всё будет, но не сразу

« Ответ #1 : 17 Апреля 2014, 18:26:51 »

Тема разблокирована, название подкорректировано. По внешним торрентам нередко возникают вопросы, которые желательно рассматривать в одной теме, теперь можно задавать их здесь.
не могу добавить новые серии пишет * Неразрешённый или пустой анонс адрес внешнего трекера!*
до 26 серии было все ок а потом

В инструкции Что такое внешний торрент (внешняя раздача) и чем отличается от обычного? описаны отличия и приведен список разрешенных внешних анонсеров. Вероятно, загружен торрент, анонсер которого отсутствует в списке.
kfelix
Uploader
*

Бонусы: 3057915

« Ответ #2 : 17 Апреля 2014, 21:22:03 »

OK начну с начала:я создал раздачю внешнего торрента сериала там 32 серии дойдя до 28 получаю сообщение    *Неразрешённый или пустой анонс адрес внешнего трекера!* и шо делать

Сантьяга
Комиссар Нави
Moderator
*

Всё будет, но не сразу

« Ответ #3 : 18 Апреля 2014, 00:03:47 »

kfelix
Если речь об этом сериале - видимо, подыскивать другой формат на замену: РГ Рипер отличается не лучшим качеством, а быстротой выкладки рипов. Внутренняя раздача сериала от данного РГ на сайте имеется, а внешка на источнике-анонсере, вероятно, поглощена раздачей лучшего качества при схожем объеме
X-mentos
Member
*

Бонусы: 8017

« Ответ #4 : 15 Марта 2015, 00:04:31 »

Попытался скачать мульт. Звездный десант.Вторжение. Трент не стал качаться.Загрузил этот же мульт. у другого раздающего тот же эффект. Тогда я удалил две не удачные загрузки.И выбрал этот же фильм у другого раздающего. Загрузка пошла хорошо,но через некоторое время была остановлена.Мне сообщили,что раздача мне запрещена,так как я якобы уже скачал один раз этот файл. Ребята,как мне все таки до качать этот мультфильм? Спасибо.
Сантьяга
Комиссар Нави
Moderator
*

Всё будет, но не сразу

« Ответ #5 : 15 Марта 2015, 00:48:41 »

Попытался скачать мульт. Звездный десант.Вторжение. Трент не стал качаться.Загрузил этот же мульт. у другого раздающего тот же эффект. Тогда я удалил две не удачные загрузки.И выбрал этот же фильм у другого раздающего. Загрузка пошла хорошо,но через некоторое время была остановлена.Мне сообщили,что раздача мне запрещена,так как я якобы уже скачал один раз этот файл. Ребята,как мне все таки до качать этот мультфильм? Спасибо.
Верно, на двух из всех раздач этого мульта более суток нет сидов. На внутренних раздачах - система показывает, на внешних (с окончанием заголовка EXT - не всегда. Сейчас Вы пытаетесь докачать эту раздачу на которой сейчас сидирует периодически лишь 1 пользователь из сотен скачавших.
Варианты. 1) Не отключать торрент (если проблема с торрент-клиентом - остановите и проверьте хэш), постепенно докачаете, а если сидов не будет, при активном скачивающем на раздаче появится значок При нажатии всем скачавшим (ро)ботом будет отправлено ЛС с просьбой помочь сидированием. 2) Выбрать раздачу, где сидов побольше.
X-mentos
Member
*

Бонусы: 8017

« Ответ #6 : 15 Марта 2015, 01:34:27 »

Понял... Спасибо!
mdanet
Поскользнулся. Потерял сознание. Очнулся -
V.I.P.
*

Бонусы: 3556244

Лучше семь раз покрыться потом, чем один - инеем.

« Ответ #7 : 21 Октября 2016, 12:19:50 »

Пытаюсь скачать внешку Гастролёры. Сидов нет, а вопрос в том, что там делает кнопка Позвать скачавших, если система не регистрирует скачивание внешних раздач (в истории загрузок они не отображаются, сидирование их не учитывается)...кому отсылаться ЛС будет?
Football_fan
R.G. Dream Team
*

Бонусы: 848343

« Ответ #8 : 21 Октября 2016, 19:26:11 »

Пытаюсь скачать внешку Гастролёры. Сидов нет, а вопрос в том, что там делает кнопка Позвать скачавших, если система не регистрирует скачивание внешних раздач (в истории загрузок они не отображаются, сидирование их не учитывается)...кому отсылаться ЛС будет?
сиды есть, вот только на трекере почему то не отображаются

mdanet
V.I.P.
*

« Ответ #9 : 21 Октября 2016, 20:43:47 »

Football_fan если присмотритесь к колонке сиды на вашем скрине, то поймёте, что сидов нет 0(1). Вопрос не в этом. Трекер не учитывает их из-за того, что нужно время для обновления статистики (она не ежеминутно обновляется). Они появляются, пропадают, дело житейсткое. Я не жаловался на низкую скорость или затруднения при загрузке.
Сантьяга
Комиссар Нави
Moderator
*

Всё будет, но не сразу

« Ответ #10 : 21 Октября 2016, 23:17:58 »

Кнопки не наблюдаю, но когда появляется, ЛС по внешкам отсылается автору раздачи. Если раздача не сидируется длительное время (необходимо представить скрин с торрент-клиента с отображением содержания столбца Информация) и замена невозможна, раздача может быть удалена вручную администратором.

сиды есть, вот только на трекере почему то не отображаются

На трекере (в отличие от торрент-клиента) сиды/пиры показываются только с нашего и небольшой части внешних разрешенных анонсеров, наличие по DHT и обмену пирами не отображается, хотя основная загрузка внешних торрентов именно по ним. Скрин показывает, что сид на раздаче есть, но на момент сканирования недоступен (причины могут быть разными) Загрузка может осуществляться от других личеров, однако на скрине нет информации о доступности (частей торрента). У нескольких личеров в совокупности может быть полный размер, хотя у каждого в отдельности лишь часть, тогда возможна полная загрузка и без сидов.
mdanet
V.I.P.
*

« Ответ #11 : 21 Октября 2016, 23:51:12 »

ЛС по внешкам отсылается автору раздачи.
Это я и хотел узнать, благодарю за внимание.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2013, Simple Machines | Sitemap
Страница сгенерирована за 0.447 секунд. Запросов: 22.