Seedoff.tv Forum
25 Мая 2017, 13:34:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание!
Все разделы и возможности форума доступны только пользователям, зарегистрированным на трекере и вошедшим на форум или трекер. Seedoff.tv

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: По поводу релизов на главную за бонусы  (Прочитано 10496 раз)
Сантьяга
Комиссар Нави
Moderator
*

Бонусы: 1878759

Всё будет, но не сразу

« Ответ #15 : 26 Мая 2012, 21:59:29 »

Вовсе нет, сам родом с Дальнего Востока... Но реально поздно ночью и утром по мск. времени качают единицы, впрочем наверно вообще зря лезу не в свое дело. Хотел Вас поддержать, а зачем-то спорю  Улыбка Привычка, наверно.
Utsavo
Гость
« Ответ #16 : 26 Мая 2012, 22:40:16 »

Вовсе нет, сам родом с Дальнего Востока... Но реально поздно ночью и утром по мск. времени качают единицы, впрочем наверно вообще зря лезу не в свое дело. Хотел Вас поддержать, а зачем-то спорю  Улыбка Привычка, наверно.

О каком споре речь...
Обсуждение, спорить, лично я, даже не собирался. Прайм, действительно есть, заметил по раздачам, но, тут уж, даже не знаю, что ли, как в рекламе, за него доплачивать, или есть идеи.
Сантьяга
Комиссар Нави
Moderator
*

Всё будет, но не сразу

« Ответ #17 : 26 Мая 2012, 23:26:57 »

А может не стоит затеваться с часами? Проще всего пускать как и обычные релизы, а количество, скажем через один. Это если заказных будет много, а так, скажем через два или даже через три, чтобы не отбирать уж печенье у модераторов. А если делать прокрутку, то почему бы не сделать так, как она идет у рекомендуемых? Тогда можно будет смотреть все заказные релизы, а скорость прокрутки не так и важна, по-моему. Или я что-то не учел?
А еще важно, знать, как уже писали, какие вообще релизы заслуживают быть на Главной, если и заказные должны быть лишь из этой категории. Может у всех нас таких практически нет, а будут - и так разместят. А мы обсуждаем, не зная критерии оценки. Да и не только видео ведь интересно, но и другие категории.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2012, 23:35:27 от Сантьяга » Записан
Utsavo
Гость
« Ответ #18 : 27 Мая 2012, 00:05:05 »

А может не стоит затеваться с часами? Проще всего пускать как и обычные релизы, а количество, скажем через один. Это если заказных будет много, а так, скажем через два или даже через три, чтобы не отбирать уж печенье у модераторов. А если делать прокрутку, то почему бы не сделать так, как она идет у рекомендуемых? Тогда можно будет смотреть все заказные релизы, а скорость прокрутки не так и важна, по-моему. Или я что-то не учел?

Вот, если как в рекомендуемых, то я согласен, и с возможностью ручной прокрутки.
Вот, только Aledain сума сойдет от программирования, он ведь, если я не ошибаюсь, один сейчас программирует

А еще важно, знать, как уже писали, какие вообще релизы заслуживают быть на Главной, если и заказные должны быть лишь из этой категории. Может у всех нас таких практически нет, а будут - и так разместят. А мы обсуждаем, не зная критерии оценки. Да и не только видео ведь интересно, но и другие категории.

А, вот тут, я предлагал оформлять в соответствии с тех требованиями и т.д. и что б проверка Администрации была, наверное нужно еще добавить рейтинг фильма, например, не ниже 7,0 по версии IMDB и КП (если это фильм), а также качество материала,( у Администрации есть же параметры, по которым на главную релизы выставляются) как критерий оценки. Музыку тоже можно, оценивать по тех. данным (определенные параметры MP3 и т.п), вот с софтом и книгами, пока идей нет
« Последнее редактирование: 27 Мая 2012, 20:39:22 от Utsavo » Записан
Dionysus
V.I.P.
*

Бонусы: 1002932

« Ответ #19 : 27 Мая 2012, 01:03:49 »

Вот, только Aliens сума сойдет от программирования,
Описка ?
Utsavo
Гость
« Ответ #20 : 27 Мая 2012, 01:09:55 »

Вот, только Aliens сума сойдет от программирования,
Описка ?

Безусловно, прошу прощения.
Serg1975
Member
*

Бонусы: 413182

Отсутствие знаний не  основание для их отрицаний.

« Ответ #21 : 27 Мая 2012, 07:40:31 »

Если зделать вместе со всеми, то в чем фишка? Ты платишь не за то, чтобы твой релиз затерялся в куче всякого борохла, а именно за рекламу ТВОЕГО релиза на главной!!! Пусть и  в течении 2-х часов хотя бы.
Ты, Сантьяга, всегда ратовал за равноправие пользователей, вот тебе и вариант равноправия: всем и одинаковые возможности по размещению.
Да кстати, необходимо ещё и ограничить количество релизов от одного пользователя, прав Utsavo , прошел релиз-можешь делать заказ по новой. Вот и будет справедливость.
Сантьяга
Комиссар Нави
Moderator
*

Всё будет, но не сразу

« Ответ #22 : 27 Мая 2012, 13:49:23 »

да я ж не возражаю, да и алгоритм ты старался делать, но не уверен, что видеть один релиз из 30 заказанных - это прогрессивно, и равноправно, если не понял, извини. От одного 1 релиз? Мне хватает, большинству тоже. Но есть среди нас люди поскромнее, у которых релизов для Главной в т.ч. сериалов много, тогда в чем равноправие, если таких супераплоадеров (неважно, какой ранг) ради сиюминутного интереса просто "кинем". И о чем ты говоришь как о куче барахла? А если другие будут так адресно оценивать Ваши раздачи, у каждого ведь свое мнение, а модераторы должны (по-крайней мере) соблюдать интересы сайта, т.е. раздачи на Главной должны быть интересны многим, очень... И повторяю, слово реклама абсолютно неуместно, если только не рекламируешь другой сайт или то, из чего можешь извлечь материальную выгоду - так тогда в раздел Платные услуги, где-то есть на форуме, лень искать. А мы ведь говорим о релизах, заслуживающих места на Главной по всем критериям, и не попадающим лишь из-за ограниченного количества мест (10) на ней. Или не так?

какие могут быть возражения, со всем согласен, да и если делать как в рекомендуемых (а там скорость как раз варьируется) от чего сходить с ума? Ведь один к одному, только выбрать место: под ними, или чуть выше Главных торрентов, посредине, внизу... Если отдельным разделом, не помню, кто предлагал, то ведь в него нужно будет отдельно заходить, значит смотреть будут единицы. Несмотря на то, что у нас, имхо, самые лучшие поисковики среди трекеров, плюс на форуме, да и шаговая инструкцию по поиску, к тому же добавляются всё новые возможности, теги, даже многие сторожилы, увы, в полном объеме им не пользуются, или не умеют. А ведь мы говорим о доступности, вовлечении новых пользователей... Конечно, многое зависит от того, как это будет сделано в реале, но и не забываем про рекламу, если этот раздел будет прикрыт баннерами, будут видеть лишь кто применяет ад-блок, аплоадеры, ВИПы и выше.
Serg1975
Member
*

« Ответ #23 : 27 Мая 2012, 15:57:23 »

да я ж не возражаю, да и алгоритм ты старался делать, но не уверен, что видеть один релиз из 30 заказанных - это прогрессивно, и равноправно, если не понял, извини.

Во первых один релиз не в день, а в час или два. Во вторых это очень информативно, поскольку целых 2 часа именно твой релиз будет на афише, а не куча тобой не оплаченного, в которой (куче) твой релиз просто затеряеться.

От одного 1 релиз? Мне хватает, большинству тоже. Но есть среди нас люди поскромнее, у которых релизов для Главной в т.ч. сериалов много, тогда в чем равноправие, если таких супераплоадеров (неважно, какой ранг) ради сиюминутного интереса просто "кинем".

1 релиз только до его показа, как только он пройдет можешь следующий оформлять! Какие проблемы? А ты что хотел, что бы все релизы от одного пользователя целый месяц мелькали? Без просветов?

И о чем ты говоришь как о куче барахла? А если другие будут так адресно оценивать Ваши раздачи, у каждого ведь свое мнение, а модераторы должны (по-крайней мере) соблюдать интересы сайта, т.е. раздачи на Главной должны быть интересны многим, очень...

Барахлом я назвар все релизы за которые ты не платил, в показе которых ты не заинтересован. Если это оскорбительно прошу прощения, но другого слова я не подобрал. Как говорится кто платит, тот и заказывает музыку или ты предлагаешь ещё и цензуру ввести? Где критерий?

И повторяю, слово реклама абсолютно неуместно, если только не рекламируешь другой сайт или то, из чего можешь извлечь материальную выгоду - так тогда в раздел

Сантьяга, не в обиду, но разберись с понятием слова реклама. Ты именно рекламируешь свою раздачу, за спасибо и бонусы, ты привлекаешь потребителей к своему товару - что это как не реклама?
Вся строка на главной в рекомендуемых и есть реклама, только бесплатная. А ты будешь за неё бонусами рассчитываться!
Сантьяга
Комиссар Нави
Moderator
*

Всё будет, но не сразу

« Ответ #24 : 27 Мая 2012, 16:36:46 »

Serg1975 дык я не тщеславен и называть барахлом только что не свое и в голову бы не пришло. Повторяю, на этом этапе куда важнее получить ответ, что именно можно будет размещать в рекламных (если нравится, мне - не принципиально) релизах на Главной. Пока что однозначного критерия не видел, а ведь заказывать и узнать, что зря ???
Serg1975
Member
*

« Ответ #25 : 27 Мая 2012, 17:18:44 »

Serg1975 дык я не тщеславен и называть барахлом только что не свое и в голову бы не пришло. Повторяю, на этом этапе куда важнее получить ответ, что именно можно будет размещать в рекламных (если нравится, мне - не принципиально) релизах на Главной. Пока что однозначного критерия не видел, а ведь заказывать и узнать, что зря ???
Вот тут ты в точку, главное нужно понять, что основная цель этой афиши не показ новинок кино или других шедевров, для этого есть раздел "рекомендуемые", а чисто удовлетворение желаний каждого из пользователей по его усмотрению. Хочет он выставить самый хреновый фильм из своей коллекции - пускай, лишь бы заплатил и оформил подобающи. Для этого я и предлагаю делать 1-2 часовую прокрутку, чтобы релиз не задерживался на долго. Это своего рода услуга сайта для своих пользователей, а желание клиента -закон!
Сантьяга
Комиссар Нави
Moderator
*

Всё будет, но не сразу

« Ответ #26 : 28 Мая 2012, 02:09:26 »

... основная цель этой афиши не показ новинок кино или других шедевров..., а чисто удовлетворение желаний каждого из пользователей по его усмотрению. Хочет он выставить самый хреновый фильм из своей коллекции - пускай, лишь бы заплатил и оформил подобающи. Для этого я и предлагаю делать 1-2 часовую прокрутку, чтобы релиз не задерживался на долго. Это своего рода услуга сайта для своих пользователей, а желание клиента -закон!
Нет, не в точку. Думал, что за сайт переживаешь... Ошибался? Для начала - самый хреновый фильм. Дальше у клиента появится желание выложить что-то мощнее эротики. А что? Ведь желание клиента - закон. Не согласен. Если пустить на самотек, чем сайт будет лучше разных шар?
all-pers
Форум - моя территория
Организатор конкурсов
*

Бонусы: 9140842

вся жизнь сплошной конкурс

« Ответ #27 : 28 Мая 2012, 05:31:49 »

Здесь соглашусь с Сантьяга. Пусть администрация решает и одобряет рекламу обменного релиза, а так конечно может быть безпредел. Я смотрю вы друг друга не совсем понимаете???
Serg1975
Member
*

« Ответ #28 : 28 Мая 2012, 07:21:24 »

А кто будет определять достоин фильм (релиз) быть на афише или нет? Я не говорю, что не должно быть ограничений - это и ежу понятно, что запрещенные релизы и так просто не выложить, не то что на главной.
А вот определять потребность и достоинства релиза должен сам аплоадер. На вкус и цвет, как говорится...
Вот я о чем, цензура должна быть прописана заранее, а не определяться администрацией.
VasilkoV©
Owner
*

Бонусы: 567714511

« Ответ #29 : 28 Мая 2012, 09:21:39 »

Друзья!!! Администрация по любому не отдаст размещение релизов на главную в руки аплоадера))))))) к тому же модерацию тоже никто не отменял, в любом случае для размещения на главной даже за бонусы нужно будет получить одобрение модератора( главное что бы одобрение получить до оплаты а не после)!!!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  

Перейти в:  

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2013, Simple Machines | Sitemap
Страница сгенерирована за 0.578 секунд. Запросов: 22.