TorSeed.Net Forum
19 Января 2017, 13:43:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Уважаемые пользователи!
Голосуйте за любимый трекер и получайте сидбонусы каждые сутки!!! Нажми на баннер и голосуй 
Обязательно зарегистрируйтесь на Топтрекере, и приносите от 1 до 10 голосов каждый день. Подробности Здесь

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Торренты которым требуется помощь в сидировании (преимущественно фильмы)  (Прочитано 3124 раз)
Lyuis
Все вопросы PM
V.I.P.
*

Бонусы: 310963

Раздачи с 20:20-0:00

« : 24 Сентября 2012, 23:35:36 »

Доброго времени суток!
Т.к. такой темы пока еще нет и в разделе предложений мне подтвердили это, то предлагаю создать.
Далее просьба к администрации определить тему в нужный раздел по их усмотрению (возможно не там ее создал).
Итак, если у вас совсем нет места на HDD или вы один и компьютер постоянно выключаете, а торрент является очень полезным по вашему мнению общественности (преимущественно фильмы),то просьба сообщать сюда.
К заливающим:
1. Какой торрент, с ссылкой на него. Время вашей раздачи и протяженность.
К Желающим помочь:
1. Подписывайтесь тут, кто и что качает.
2. если список, то скрин или перечень в спойлер.

Вопросы, пожелания и предложения прошу писать сюда.

Форум - моя территория
V.I.P.
*

Бонусы: 6999907

вся жизнь сплошной конкурс

« Ответ #1 : 25 Сентября 2012, 09:25:40 »

Увожаемый Lyuis почин у тебя хороший, однако твоя тема обречена. И вот как я думаю почему:
1. Я боюсь, что тебя просто завалят просьбами о помощи.(но не тех кто нуждается)
2. Если помогать, то тем у кого 1 сид на раздаче, у кого их много помогать нет смысла, только винт забивать.
3. За раздачу с 1 сидом, как ты наверно знаешь, дается больше сидбонусов и мало кто захочет слить такие раздачи тебе. Ну и ты будешь долго скачивать только эту раздачу, чтоб ее потом сидировать, ну это уже конечно твое дело.
4. Опять же какая скорость отдачи у тебя?
5. И наконц я думаю ты просто сам не захочешь этим заниматься.?
Вот тебе пример в твоей помощи:
Моя раздача:http://www.torseed.net/torrent/35540-gorod-soblaznov сможешь помочь?
И наконец, Раз так хочешь помочь, лучше займись аплоадерством больших раздач по 40 и более ГБ, у нас на трекере таких нет или крайне мало.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 09:37:52 от all-per » Записан
Aledain
Owner
*

Бонусы: 71154699

« Ответ #2 : 25 Сентября 2012, 11:26:30 »

Начинание на мой взгляд очень полезное, даже поднималась как-то раз тема о создании группы поддерживающей раздачи с соответствующими привилегиями.
Dionysus
V.I.P.
*

Бонусы: 1002913

« Ответ #3 : 25 Сентября 2012, 11:34:45 »

Тема находится в правильном разделе. Так же я её прикрепил.
даже поднималась как-то раз тема о создании группы поддерживающей раздачи с соответствующими привилегиями.

all-pers
Форум - моя территория
V.I.P.
*

Бонусы: 6999907

вся жизнь сплошной конкурс

« Ответ #4 : 25 Сентября 2012, 11:57:43 »

Посмотрим,,,,может я и ошибаюсь в своем понимании, но думаю тема мертвая....Сорри.. cyclop
« Последнее редактирование: 28 Октября 2012, 04:23:56 от all-per » Записан
Lyuis
Все вопросы PM
V.I.P.
*

« Ответ #5 : 25 Сентября 2012, 13:08:12 »

Все в подряд качаться не будет, буду смотреть по сидам.
Места в данный момент расчистил до 2 Тб, пока не жалко, надо будет, могу еще нарыть, но не думаю, что потребуется.
all-per
Начал качать твои раздачи, в которых по 1-му или 0 сидов, 0-е буду ждать неделю, не закачаю, пойдут под удаление.
Список того, что начал качать тебе скину позже, дабы ты знал, что можно удалять.
Lyuis
Все вопросы PM
V.I.P.
*

« Ответ #6 : 25 Сентября 2012, 13:13:13 »

А на счет того, мертвая или нет, скажу так, на некоторых торрентах нахожусь в статусе сидера, т.е. скрипт  решает сам, нужна ли торренту помощь или нет и отправляет сидерам сообщение, новые торренты при большом спросе тоже отправляет сообщение сидерам, сидер в свою очередь начинает качать файл и в отличии от других остается на раздаче, что упрощает саму раздачу и увеличивает скорость скачки файлов. А вообще торрент-скрипт для сидеров работает немного иногда не понятно, хотя хз, скрипт то пока тестируем на внутри локальном серваке.
Сантьяга
Комиссар Нави
Moderator
*

Бонусы: 1259014

Всё будет, но не сразу

« Ответ #7 : 25 Сентября 2012, 13:27:19 »

Если "хранитель" будет скачивать раздачи адресно, всегда можно договориться с релизером, даже если у последнего скорость мала, он на время скачки хранителем может приостановить раздачу других релизов, варианты есть. И еще, возможно есть смысл обращать внимание и на число скачавших. К примеру, на раздаче 1 сид, да и то не всегда, но раздача скачана сотни раз, т.е. будет востребована. А если за год (к примеру) скачала пара пользователей, видимо спроса и не будет. Ну и основное: есть ли эта раздача в других форматах или аналогов её просто нет.
PS: сам к сожалению лишь рассуждаю, периодически на жестком и Гб свободного нет, поэтому помогаю раздавать (чужие раздачи) нечасто.
И еще одно предложение, но уже к администрации: прилепить к топику (или сделать новый) список, скажем 25 (50, 100) торрентов, чем больше - тем лучше, на которых несколько личеров, но нет (или мало) сидов. Раньше 25 таких торрентов можно было увидеть в Статистике, иногда (когда была возможность) присоединялся к раздаче этих торрентов. Но сейчас этого раздела там нет. Конечно, если эти данные продолжают поступать, не вручную же искать.  Хотя можно конечно, в поиске выбрать скажем раздел видео или видео HD и искать лишь мертвые торренты, но они ведь могут быть мертвыми лишь в определенные часы и помощь не требуется, либо потому, что на сайте имеются аналогичные релизы лучшего качества.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 13:54:22 от Сантьяга » Записан
sergeyzilvova
V.I.P.
*

Бонусы: 567945

"здесь могла быть Ваша реклама! "

« Ответ #8 : 25 Сентября 2012, 23:22:32 »

Сантьяга, Вы ошиблись - есть ещё такая статистика http://www.torseed.net/extra-stats
А вообще хорошая идея, но не для тех у кого к сожалению, как у меня, мало  лишних ГБ , при том что ещё и своих раздач да и не маленьких достаточно.
И в который раз подумываю докупить хоть 1ТБ, а то когда-то совсем не для этого комп собирал.
Lyuis
Все вопросы PM
V.I.P.
*

« Ответ #9 : 26 Сентября 2012, 07:35:00 »

sergeyzilvova
На самом деле у меня в данный момент 4Тб на хардах, один вынул терабайтник, т.к. СМАРТ сдох, точнее контролер, а так было 5Тб, но соль в том, что думал места теперь на год хватит выше крыши, не угадал, через 2 месяца все забито было.

В данный момент 353 торрента активных на 6-ти трекерах, общий объем торрентов 1,9Тб, вот думаю, кое что скомпоновать и выложить на торренте.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2012, 07:37:52 от Lyuis » Записан
sergeyzilvova
V.I.P.
*

Бонусы: 567945

"здесь могла быть Ваша реклама! "

« Ответ #10 : 26 Сентября 2012, 21:34:35 »

Lyuis
Вот ёлки палки !!! обзавидуюсь же Улыбка
Мне б столько места, Я бы и свои самые старые раздачи раздавал.
Поэтому приходится новые раздавать удаляя старые, ведь каждая моя раздача от 10 ГБ.
Да и удаляю только те которые у меня в торрент клиенте имеют коэффициент розданного от 30, или сидов от 20 ( но не меньше 2-х месяцев релизу )
Lyuis
Все вопросы PM
V.I.P.
*

« Ответ #11 : 27 Октября 2012, 22:01:56 »

тема не возымела должного интереса, не вижу в ней смысла!
ExpertAssasin007
XXX-Live_Of_Pirate-XXX
V.I.P.
*

Бонусы: 24060783

I´ll kill you!!! Pirate´s state.

« Ответ #12 : 23 Мая 2013, 18:28:41 »

я сейчас качаю любые торренты чтоб вип пулучить  но когда его получу буду на сидированию (и помалу буду удалять те что много уже раздал но сам ими не пользуюсь) около 500 торентов думаю что останется...но думаю сидировать много потому что диск на 3 ТБ а всего использую 1.5 такчто будущем рассчитывайте на меня сидировать буду много потому что своих торрентов еще рук не дошли чтоб создать...
Aledain
Owner
*

Бонусы: 71154699

« Ответ #13 : 24 Мая 2013, 09:50:05 »

я сейчас качаю любые торренты чтоб вип пулучить  но когда его получу буду на сидированию (и помалу буду удалять те что много уже раздал но сам ими не пользуюсь) около 500 торентов думаю что останется...но думаю сидировать много потому что диск на 3 ТБ а всего использую 1.5 такчто будущем рассчитывайте на меня сидировать буду много потому что своих торрентов еще рук не дошли чтоб создать...
Спасибо, вы нам очень поможете.
Сантьяга
Комиссар Нави
Moderator
*

Бонусы: 1259014

Всё будет, но не сразу

« Ответ #14 : 02 Июня 2014, 13:28:14 »

тема не возымела должного интереса, не вижу в ней смысла!
Это не так, создана и работает группа Хранители с отдельным подразделом форума, даются объявления на Главной странице сайта, ниже ссылки на топики группы, видные любому пользователю:
Прием заявок для вступления в группу Хранители

Прием заявок для сохранения Ваших раздач
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2013, Simple Machines | Sitemap
Страница сгенерирована за 1.572 секунд. Запросов: 21.